Лето

Гостиница
Открыто

О нас

Парковка
Рядом с морем
Wi-fi
Площадка для пикника
Холодильник

Отзывы

4.3
69 отзывов
Андрей Б.
Андрей Б.
10 мая
Всё супер спасибо 👍
Яна К
Яна К
30 декабря
Довольно тепло и уютно, на ночь переночевать очень даже хорошо. Много рядом удобных магазинчиков. Всё прекрасно, спасибо большое.
alexanderbitsh
alexanderbitsh
26 января
Был проездом в командировке в несезон. В номерах тепло и тихо. Есть большая кухня. Хорошо отдохнул после поездки и работы.
Роман Верховодко
Роман Верховодко
7 октября
Очень хороший отель. Два раза были,всё что надо есть. Что-бы по рекомендую, это люстры поменять на светодиодные.а то очень тускло. Для интима хватает ночники.
Андрей Б.
Андрей Б.
10 мая
Всё супер спасибо 👍
alexanderbitsh
alexanderbitsh
26 января
Был проездом в командировке в несезон. В номерах тепло и тихо. Есть большая кухня. Хорошо отдохнул после поездки и работы.
Яна К
Яна К
30 декабря
Довольно тепло и уютно, на ночь переночевать очень даже хорошо. Много рядом удобных магазинчиков. Всё прекрасно, спасибо большое.
Роман Верховодко
Роман Верховодко
7 октября
Очень хороший отель. Два раза были,всё что надо есть. Что-бы по рекомендую, это люстры поменять на светодиодные.а то очень тускло. Для интима хватает ночники.

Фото

Контакты